Il consiglio

 

ORDINE DEI MEDICI VETERINARI DELLA PROVINCIA DI REGGIO CALABRIA

(TRIENNIO 2018-2020)

Consiglio direttivo

Presidente: Dott. Racco Rocco Salvatore - racco.roccosalvatore@pec.rc.fnovi.it
Dipendente ASL
Vice Presidente: De Luca Giovanni - deluca.giovanni@pec.rc.fnovi.it
Dipendente Ministero della Salute
Segretario: Dott.ssa  Santoro Silvia - santoro.silvia@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista
Tesoriere: Dott. Principato Giuseppe - principato.giuseppe@pec.rc.fnovi.it
Dipendente ASP
Consigliere: Dott. Callea Tonino Giuseppe - callea.tonino@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista
Consigliere: Dott. Leonardo Filippo - leonardo.filippo@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista
Consigliere: Dott. Racinaro Luca - racinaro.luca@pec.rc.fnovi.it
Libero Professionista

Collegio dei revisori dei conti

Effettivi

Dott.ssa Ferrucci Clara Francesca - ferrucci.clara@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista
Dott. Licciardo Giuseppe - licciardo.giuseppe@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista
Dott.ssa Ruga Francesca - ruga.francesca@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista

Supplente
Dott.ssa Carusao Aurora - caruso.aurora@pec.rc.fnovi.it
Libero professionista

Delegato Provinciale Enpav

Dott. D'Ambrosi Davide - dambrosi.davide@pec.rc.fnovi.it
Specialista Convenzionato ASP

Logo Fnovi

Logo Enpav

Logo Onaosi

Logo Comune di Reggio Calabria

Ordine dei Medici Veterinari della Provincia di Reggio Calabria © 2012 - Powered by Studio Comunicare | Accesso area riservata.